Ученым советом МГУ Сергею Афанасьеву присуждена степень кандидата юридических наук

29 марта 2021 года в актовом зале Интеллектуального центра – Фундаментальной библиотеки МГУ прошло заседание Ученого совета МГУ под руководством ректора Виктора Садовничего.

В частности, на мероприятии члены Ученого совета в соответствии с представлением Аттестационной комиссии Московского университета приняли решение о выдаче дипломов кандидатов наук МГУ.

Утверждено решение о присуждении степени кандидат юридических наук Сергею Афанасьеву, ведущему специалисту Центра компетенций НТИ по технологиям хранения и анализа больших данных на базе МГУ.

Напомним, 10 декабря 2020 года Сергей Афанасьев успешно защитил кандидатскую диссертацию на тему «Современная российская модель государственно-конфессиональных отношений: конституционно-правовые основы». Все проголосовавшие члены диссертационного совета положительно оценили работу аспиранта юридического факультета МГУ.

05.04.2021