Максим Часовиков посетил заседание клуба IT&Digital-директоров «я-ИТ-ы»

16 ноября в «Точке кипения» на базе Ярославского государственного университета имени П.Г. Демидова состоялось очередное заседание клуба IT&Digital-директоров «я-ИТ-ы». В мероприятии принял участие ведущий специалист Центра компетенций НТИ по большим данным на базе МГУ Максим Часовиков.

Встреча была посвящена теме кадров для цифровой экономики. В своих выступлениях представители Ярославского государственного педагогического университета и Московского политехнического университета поделились опытом трансформации образовательных программ в условиях цифровизации и особенностями подготовки специалистов в области цифровой экономики. Максим Часовиков сделал краткий доклад о сложностях использования системы KPI на современных предприятиях.

Клуб IT&Digital-директоров «я-ИТ-ы» объединяет более 250 руководителей ИТ-подразделений компаний Центральной России и является неформальной площадкой, на которой обсуждаются актуальные проблемы ИТ-специалистов, отвечающих за цифровую трансформацию отечественных предприятий.

18.11.2019