IT и Data Science

Наша команда специалистов использует передовые технологии, чтобы помогать заказчикам создавать инновационные продукты на базе ИИ и машинного обучения. С 2019 года мы завершили целый ряд успешных проектов для наших клиентов, а также провели научно-иссследовательские работы (НИР), результатами которых стали разработки в области NLP, CV и предиктивной аналитики. Основные направления деятельности: 1) Анализ данных и машинное обучение; 2) Разработка программного обеспечения (ПО), веб-приложений и платформ, администрирование и разработка систем управления базами данных (СУБД); 3) Экспертиза в области информационных технологий, аудит, разработка концепций и архитектур информационных систем, подготовка документации, сопутствующей разработке ПО.

Руководители направления

Александр Бирюков

Руководитель направления IT & Data Science

Участие в 12 НИР и руководство ими, участие в разработке 3 цифровых продуктов с использованием машинного обучения, бизнес-девелопмент и проджект-менеджмент в 2 IT-стартапах